Итоги выставки Всероссийский день поля 2023

13.07.2023

Компания ООО «НПП ВетФармГарант» приняла участие в крупнейшей агропромышленной выставке- «Всероссийский день поля-2023», которая прошла с 6 по 9 июля в Татарстане. Позади – четыре насыщенных дня выставки «Всероссийский день поля». В этом году ее посетили еще больше гостей – почти 70 тысяч человек!

Зерновые, кормовые, масличные – вся гордость российской селекционной науки была представлена на Всероссийском дне поля. Экстремальные гонки на тракторах, раритетная техника, ну и конечно же открытый чемпионат по пахоте- такими уникальными мероприятиями нас порадовали организаторы выставки! Большой блок на Всероссийском дне поля по традиции был посвящен животноводству.  В отдельном павильоне можно было оценить лучшие породы коз, коров, лошадей, кур и других животных и птиц. Также на полях выставки прошел первый Всероссийский конкурс-выводка животных молочного направления продуктивности. В нем приняли участие более 50 племенных хозяйств.

На нашем выставочном стенде было жарко! И не только потому, что на улице было +30! Но и потому, что было проведено много встреч, обсуждений и интересных дискуссий! Наши партнеры из компании DSM Nutritional рассказали о новых разработках в сфере борьбы с микотоксинами. А представители компании Novistem представили уникальный препарат Бовистем, который помогает бороться с маститами без применения антибиотиков!

Производитель
Еще +8
Фармакологическая группа
Еще +8