Всероссийский день поля 2023

21.06.2023

ООО "НПП ВетФармГарант" приглашает посетить наш стенд 1.69 на Всероссийском дне поля 2023!

    С 6 по 9 июля в Республике Татарстан состоится «Всероссийский день поля – 2023». Ежегодное мероприятие под патронажем Минсельхоза России соберет на своей площадке представителей федеральных и региональных органов власти, аграрного бизнеса и науки, отраслевых союзов и финансовых структур.
 
     На выставке можно будет увидеть самую современную сельхозтехнику и оборудование, передовые разработки в области селекции, агрохимии и защиты растений. В этом году «Всероссийский день поля» пройдет на более 40 га, из них 4,8 тысячи кв. м будут заняты 280 образцами зерновых и кормовых культур.
   
   Центральным событием станет пленарное заседание под председательством Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева. Также в рамках «Всероссийского дня поля» пройдет юбилейный X Открытый чемпионат России по пахоте. Новейшие образцы сельхозтехники покажут как в статике, так и в динамике – запланированы зрелищные трактор-шоу и экстремальные гонки на тракторах.

     Помимо обширной деловой программы будет организован конкурс племенного крупного рогатого скота молочных пород. Ведущие специалисты страны продемонстрируют свои знания в области воспроизводства стада, содержания, кормления и лечения КРС.

   Наша компания также планирует принять участие во «Всероссийском дне поля». Продукцию мы представим совместно с нашими партнерами – компанией ООО «Биопромгарант».

Подробнее о выставке и условиях участия можно узнать на сайте организаторов https://russian-field-day.ru/


Производитель
Еще +8
Фармакологическая группа
Еще +8